Как правильно подать заявление в суд без адреса ответчика и что делать, если председатель СНТ не предоставляет координаты?

• г. Москва

Подаем заявление в суд, но не знаем адреса ответчика, знаем только фамилию и им, а также номер ее личного участка в СНТ - координаты найти негде, председатель СНТ их не дает. Секретарь суда говорит, что нам могут отказать. Это правомерно и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, в иске должно быть указано ФИО ответчика и адрес его проживания. Без этой информации иск суд не примет.