Может ли бывший муж с которым мы в разводе прописать на мою жил площадь ребенка от другого брака, без моего согласия?

• г. Санкт-Петербург

Может ли бывший муж с которым мы в разводе прописать на мою жил площадь ребенка от другого брака, без моего согласия? Бывший муж прописан в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Да может. Несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства одного из родителей без согласия собственика и иных зарегистрированых в квартире лиц. В случае если жилплощадь только Ваша собственость, а муж не собственик можно снять с регистрационного учета бывшего мужа в судебном порядке.Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru