Как найти выписку из домовой книги о прописке прабабушки на улице Горького в Москве в 50-х годах?

• г. Феодосия

Мне нужна выписка из домовой книги о том, что моя прабабушка была прописана в Москве на улице Горького в 50-х годах. Точный адрес не известен. В 52-м она точно там проживала, неизвестно, сколько лет до и после она там прожила. Известны только ФИО бабушки и год рождения, свидетельство о рождении и запись о рождении не сохранились (делали запрос в архив в Симферополе - данные утеряны во время войны). Нужно ли мне искать во всех ЗАГСах, которые относятся к улице Горького или есть архив? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Архив Загса г. Москвы