Вопрос - Могу ли я уволиться по приобретенным во время службы заболеваниям в системе МВД? Какие выплаты мне положены?

• г. Москва

В системе МВД с 2005 года, в 2011 году была донором части печени своему родственнику, в мае этого года была операция по удалению межпозвоночной грыжи, и до сих пор мотаюсь по больницам, восстанавливаюсь. Подскажите могу ли я уволиться по приобретенным во время службы заболеваниям? По каким статьям и какие выплаты положены?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к врачам, но , боюсь, что болезни, перечисленные Вами, не связаны с Вашей служебной деятельностью, в связи с чем Вы утрачиваете право на пенсию, в связи с производственной необходимостью:)