Не является ли обязанностью работника начать выполнять команды нового начальника без письменного приказа на государственном предприятии-оборонке?

• г. Екатеринбург

Обязан ли работник начать выполнять команды человека про которого ему сказали что отныне он твой начальник (до этого был другой) но при этом письменного приказа под роспись не было? Можно послать ссылаясь что слова к делу не пришьешь или обязан? На гос предприятии-оборонка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должен. Нужно чтобы был издан приказ.