Проблема с проржавевшей трубой - Как составить заявление в ЖКХ и решить конфликт с соседкой, угрожающий затоплением?
• г. Жуковский
Как составить заявление в жкх. У нас 5 этаж. Проржавела труба, которая уходит вниз к соседям. Я хотела поменять, но соседка снизу согласие не дала. Сантехников я вызывала. Они разводят руками. Без согласия соседки сделать ничего не могут. Но если прорвёт, затопит вплоть до 1 этажа. Что делать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Составляйте в свободной форме заявку на замену. Но если соседка не пустит, ничего Вы не сделаете. И УК не сделает. Её право пускать или нет. Зайти можно будет только по решению суда