Правовые аспекты смены фамилии и оформления недвижимости на Кипре при замужестве

• г. Самара

Проживаю в России, имеется недвижимость за границей (на Кипре), оформленная на мою девичью фамилию. Нужно ли при замужестве и смене фамилии как-то нотариально заверять свидетельство о браке или переоформлять документы на эту недвижимость из-за специфики ее местонахождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязательно, достаточно справки о смене фамилии, нотариально её удостоверите в России и переведете на Кипре на Греческий либо Турецкий языки