Право на часть жилья при разделе дома - роль прописавшихся родственников и возможные ограничения

• г. Пролетарск

При разделе дома невестка хочет продать часть дома, но в этом доме прописаны ещё два человека, мать её мужа и его бабушка. Бабушка прописана уже 40 лет, а его мать 20 лет. Имеют ли они право на часть жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья , г. Пролетарск !

В своём вопросе вы НЕ указали самого главного, кто является Собственником данного жилого дома и когда возникло Право собственности ???

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.09.2014г

22:34 моск.

Регистрация не порождает каких-либо прав.