Какие последствия могут быть при работе на двух работах с официальным местом работы?

• г. Краснодар

У меня есть официальное место работы, предложили вторую работу, по совместительству не могут туда взять. Хочу завести вторую трудовую и работать на двух работах. Грозит ли мне что то за это?

Ответы на вопрос (4):

В любом случае будет считаться по совместительству,Можете работать только не более 4 часов.

а если второй работодатель не знает что я уже работаю на другой работе???

А если второй работодатель не знает что я уже работаю на другой работе???

Как Вы собираетесь работать по 8 часов и там и здесь????Узнают придется вернуть з/п за 4 часа.