Выплоты на 3 ребенка

• г. Москва

Я жду 3 ребенка не работаю объясните какае выплоты я могу получить и на какие льготы могу расщитывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ статья 3, вы вправе рассчитывать на:

единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (300 рублей - статья 10 данного ФЗ)

единовременное пособие при рождении ребенка (8000 т.р. - статья 12 данного ФЗ)

ежемесячное пособие по уходу за ребенком (3000 р. - статья 15 данного ФЗ)

(в ред. Федерального закона от 05.12.2006 N 207-ФЗ)

ежемесячное пособие на ребенка (Размер, порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия на ребенка устанавливаются законами и иными нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации - статья 16 данного ФЗ).

Ну и естественно однократноеправо на материнский капитал.

О надбавках по Москве читайте на сайте www.conculting.ru