Как получить пониженный тариф на электроэнергию для сельской насосной станции

• г. Адлер

В нашем селе водоснабжение происходит следующим образом: установлен насос (мощность 35 кВт) в русле реки, который качает воду в басеен расположенный на верху горы, из которого в последствии вода самотеком распределяется по частным домам (всего 150 домов). Для того, что бы не было перебоев с водоснабжением насосу необходимо работать практически непрерывно. Вопрос - возможно ли применить для нашей насосной станции понижающий тариф на электроэнергию, и если да, то что необходимо для этого сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В комитет по тарифам обратитесь