Возможен ли условный срок при наличии ребенка, положительных характеристик и прочих обстоятельств?

• г. Благовещенск

Мой муж в октябре 2013 года был пойман с 10 гр героина.. потом его отпустили.. и он начал скрываться.. до августа 2014.. его задержали.. сейчас он находится в сизо..15 сентября будет суд.. При этом у нас двух летняя дочь.. Скажите возможен ли условный срок.. если учитывать что есть ребенок до 3 х лет положительные характеристики с места работы учебы, вину признал полностью, имеет постоянное место жительство... ранее привлекался к уголовной ответственности (дтп.. был без прав..), но условно.. при этом давно срок закончился. Можно ли надеяться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть что еще экспертиза покажет по наркотику.