Отказ российской таможни предоставить льготу по растаможке контейнера - что делать гражданину России, проживавшему на Украине?

• г. Брянск

Я, гражданин России, длительное время проживал на Украине имея вид на постоянное жительство. В связи с напряженной обстановкой на Украине, выписался и выехал на ПМЖ в Россию. Отправил контейнер с личными вещами. Российская таможня отказывается предоставлять льготу по растаможке контейнера. Подскажите что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите что нам делать

Оплачивать в установленном порядке,либо обжаловать действия госоргана