Влияет ли забота о ребенке-инвалиде на изменение учебной нагрузки?

• г. Ясный

Учебная нагрузка прошлого учебного года - 41 час. В этом учебном году без моего согласия установили нагрузку - 28 часов. Количество классов не изменилось, приняли нового учителя. Имеет ли право администрация школы на такие действия, если я воспитываю ребенка-инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.Одна ставка-18 часов.