Можно ли воспользоваться налоговым вычетом в 2014 году при покупке трехкомнатной квартиры, если уже использован налоговый вычет до 2001 года?

• г. Междуреченск

Если до 2001 г. уже использован налоговый вычет при покупке 2-х комнатной квартиры, то можно ли воспользоваться налоговым вычетом в 2014 г., когда мы купили трех комнатную квартиру. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Увы, свое право на налоговый вычет Вы использовали.