Проблема с поступлением ребенка в детский сад после переезда в новый район в г. Казани

• г. Казань

Мы переехали в другой район г.Казани 5 мес. назад, ребенок ходил в садик почти 2 г.Теперь нам пришлось встать в очередь (5 мес), но к сентябрю мы так и не попали в детсад. Ребёнку уже пятый год. Что делать? Куда податься?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации ничего вы не сделаете- придется ждать вашей очереди