Причина возврата дубленки - несоответствие ожиданиям

• г. Екатеринбург

Купили маме дубленку, в субботу, дома она ее померила, присмотрелась и поняла что она ей не нравиться, какую причину возврата товара лучше указать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Элементарно - товар не подошел по расцветке. Дубленка относиться к товару который можно обменять в 14 дней после покупки, если товар не подошёл по размеру, фасону и т.д. при этом не должно быть признаков, указывающих на то, что товар был ношен. Вернуть товар Вы можете только если в день обращения в наличии нет аналогичной дубленки иной расцветки, либо размеров