Право на денежную выплату для приобретения жилья - участники ВОВ в сельской местности

• г. Барнаул

Моя бабушка, вдова участника ВОВ. Посли смерти мужа никакими льготами не пользовалась, так как проживала в сельской месности. Имеет ли она сейчас право на получение денежной выплаты для приобретения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только в том случае,если она будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий.Для этого обратитесь в администрацию,жилищный отдел.Если бабушку признают таковой ,то Вы сдадите документы и вас поставят в очередь.Удачи!