Исчезновение личных вещей и отказ в возврате автомобиля - кто несет ответственность и что делать?

• г. Истра

Автомобиль на спецстоянке после ДТП после 4-х месяцев следствия, не опломбирован, часть личных вещей исчезла. Отказываются возвращать и авто и оставшиеся личные вещи. Оплата за эвакуатор произведена. Имеют ли право не отдавать личные вещи, авто? Кто несет ответственность за продажу вещей из машины?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензии к владельцу стоянки.