Как гарантировать безопасность личных вещей на экзамене - вопрос ответственности и возможности сохранить свою сумочку

• г. Ульяновск

На егэ организаторов просят личные вещи оставлять в одной из аудиторий, но никто за них ответственности не несет, имею ли я право не оставлять их, взять дамскую сумочку с собой, на экзамене ведь камеры, я даже открыть ее не смогу. Как заставить руководителей обеспечить сохранность личных вещей организаторов.

Ответы на вопрос (1):

так пусть закроют на замок кабинет где будут Ваши личные вещи!