Можно ли оформить материнский капитал, если со дня рождения ребёнка прошло уже четыре года?
• г. Симферополь
Могу я оформить материнский капитал если трое детей,1997 г.р;2008 г. р и 2012 года рождения?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Можете, но такое право есть только у граждан РФ. Оно возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), также имеющего гражданство РФ.