Муж позднее жильца временно зарегистрировал без заключения договора коммерческого найма.

• г. Нижний Новгород

Заключила договор найма жилого помещения (муниципальная комната в комунальной квартире) с жильцом. Я в этой комнате не зарегистрирована и собственником не являюсь. В этой комнате зарегистрирован мой муж. Муж позднее жильца временно зарегистрировал без заключения договора коммерческого найма.

Может ли договор со мной считаться недействительным. Этот договор временный жилец уже показал налоговым инспекторам., которые сами пришли к нему с участковым.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Попробуйте задать вопрос поточнее. С кем Вы заключили договор? С мужем?......Или с временным жильцом? Ничего не понятно....