Непонятки с оплатой электричества - Долг хозяйки или пени?

• г. Саратов

В Марте заехали на съемную квартиру. Хозяйка сказала за свет можно раз в полгода платить. Посчитала сегодня по тарифам вышло 510 руб. При вводе данных в сбербанке онлайн сумма показалась 1380 руб. Хозяйка сразу забрала свои слова обратно и утверждает что пени мы должны оплатить. А я не могу разобраться это ее долг висит или правда пени.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к поставщику электроэнергии, либо к организации, которая выставляет счет. Выясните у них из чего состоит выставленная Вам сумма. Других вариантов нет.