Влияет ли приобретение второй квартиры на переселение из дома под снос?

• г. Бологое

Являюсь собственником квартиры в доме под снос, в ближайшее время (~2 года) нас планируют переселить (новое жилье уже строится). В квартире прописаны я и мать. Не откажут ли нам в переселении если я или мать приобретем вторую квартиру в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не откажут.