Вопрос о составлении протокола об отстранении от управления, акта освидетельствования на алкогольное опьянение и протокола об административном правонарушении одним сотрудником полиции в случае, когда в предыд

• г. Калязин

Протокол об отстранении от управления транспортным средством, акт освидетельствования на алкогольное опьянение и протокол об административном правонарушении должны составляться одним и тем же сотрудником полиции? В моём случае протокол составил другой полицейский, который в предыдущих двух документах нигде не указан.

Ответы на вопрос (1):

Могут составить разные сотрудники если их было несколько.