Как доказать непричастность к оформленному на меня кредиту и защитить себя от угроз и ненадлежащего поведения?

• г. Москва

Каким образом можно доказать непричастность к тому, что не брала кредит, хотя он оформлен на меня? В базе есть моя фотография, и моя подпись. Но не брала я никакой телевизор. И паспорт утерян не был.

Мне ежедневно звонят на домашний тел и угрожают тем, что приедет милиция (квартиру я снимаю) и вынесут все из дома. Так же звонят на сотовый тел, называя всякими нецензурными прозвищами. Обязуют выплачивать долги по КД. Сумма для погашения - 30000 руб.

Как быть? В случае невыплаты, что грозит?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в милицию. Если Вы ничего не брали, требуйте проведения экспертизы подписи.

С уважением, Друзин Алексей