Где в Москве можно получить свидетельство о рождении ребенка с учетом регистрации родителей в Чувашии и временной регистрации в Балашихе?

• г. Москва

В каком загсе москвы я могу получить свидетельство о рождение ребенка если он родился в москве а родители зарегистрированы в чувашии но есть временая регистрация в балашихе.

Ответы на вопрос (2):

В любой ЗАГС г. Москвы

я обратилась в бассманый загс так как там родился ребенок они мне ответили что мне нужно в центральный округ москвы а я не знаю где он находиться