Правомерны ли действия судебного пристава-исполнителя по снятию денег с моего банковского счета без уведомления?

• г. Новотроицк

Судебный пристав-исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на денежные средства на счете в банке 29.08.2014 г., не уведомив меня об этом 02.09.2014 г. денги со счета сняты правомочны ли действия пристава.

Ответы на вопрос (1):

пристав обязан был направить вам постановление о возбуждении исполнительного производства