Какие нужны документы в суд для выписки бывшей жены не имеющей права на жилье?

• г. Курган

Какие нужны документы в суд для выписки бывшей жены не имеющей права на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира Ваша собственность то на основании ст. 31 ЖК РФ ,т.к. она перестала быть членом Вашей семьи ..

Поквартирная карточка о зарегистрированных лицах , документы на собственность . свидетельство о расторжении брака, госпошлина и исковое заявление