Как решить проблему с недостатком персонала и неудобным графиком работы в школе?

• г. Кстово

Я работаю гардеробщицей в школе на ставку. Есть еще одна ставка, но директор не хочет брать еще одного работника и заставляет меня работать каждый день до 15.30, а до конца смены будут работать вахтеры. В прошлом году я работала по сменам, а сейчас буду каждый день, что очень меня не устраивает. Как я могу действовать в этой ситуации? И что делать, если директор говорит - не нравится - увольняйся?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! В данном случае вам необхзодимо найти общий язык! Другого варианта у вас нет.