Управляющая компания отказывается исполнить судебное решение о возмещении убытков - как получить деньги через счет в Сбербанке?

• г. Солнечногорск

Управляющая компания отказывается исполнить постановление суда (в том числе и кассацию) о возмещении убытков. Как через сбербанк (там счет компании) получить причитающие мне деньги?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете направить исполнительный лист непосредственно в банк

Добрый день. Направьте запрос в Сбербанк вместе с исполнительным листом.

Если нужна помощь, обращайтесь

подовайте исполнитеьный лист в сам банк и напишите заявление об этом. банк сам все исполнит.