Острый инцидент на пешеходной улице - как противостоять безответственности строительной компании?

• г. Балабаново

Я проходила по пешеходной части улицы когда в полметре от меня упала острая железная рейка 1,5 метра, отскочив от осфальта. Рядом валялись осколки. Так строительная кампания мантировала окна. Рядом школа и дети как раз поворачивают на эту дорогу не видя что сыпется за углом. Рабочие меня обхамили, ответив, что со мной ничего не случилось и они уже закончили. Как присечь безответственность этой компании?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Александровна, напишите заявление в прокуратуру.