Должны ли члены СНТ покупать трансформатор и оплачивать другие работы для подключения СНТ к энергоснабжению?

• г. Пермь

Должны ли члены СНТ покупать трансформатор и оплачивать другие работы для подключения СНТ к знергоснабжению?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, но в конечном итоге, за счет членов СНТ. Вам дан краткий ответ на вопрос. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.