Можно предложить следующие варианты заголовка:\n1. В Московском регионе положена ли компенсация за непредоставление места в детский сад?\n2. Отсутствие места в детском саду в Московском регионе - воп

• г. Щелково

Скажите пожалуйста, положена ли компенсация за непредоставление места в детский сад в Московском регионе? Стоим с ребенком в очереди в детский сад с рождения. Через два месяца ребенку исполнится 3 года, заканчивается мой отпуск по уходу за ребенком и я должна выйти на работу, а места в саду так и не предвидется, очередь наша не приближается вперед, а только отодвигается назад, даже после дополнительных наборов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, компенсация Вам положена - обратитесь в местную администрацию.