Возможно ли для гражданина Азербайджана, живущего в России с 1995 года и имеющего прописку близких родственников, получить гражданство РФ без квоты?

• г. Краснодар

Извините за беспокойство, подскажите пожалуйста, я гражданин Азербайджана, живу в России с 1995-го года школу закончил в Краснодаре 9 классов, отец прописан, мама и брат прописаны имеют паспорт РФ,могу ли я получить без квоты?

Ответы на вопрос (1):

можете получить не только без "квоты" гражданство- хотя для гражданство квот нет- но даже и в упрощенном порядке.