Что делать, если сосед не выполнил договоренности по обшивке дома вагонкой и не возвращает аванс

• г. Казань

Договорились с соседом дом обшить вагонкой, он частичновыполнил рабату (сделал обрешетку) взял аванс и прекратил работу мотивируя что не когда, на просьбу частично вернуть аванс, отвечает денег нет как будут отдам. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возьмите с него расписку, когда именно отдаст (или можно без даты возврата, закон это предусматривает) и обратитесь с распиской в суд для взыскания