Мужу по делу ДТП без его участия вынесено решение суда после трехлетнего ожидания

• г. Зеленодольск

Мой муж четыре года назад был виновником в ДТП. На своей легковой машине в нетрезвом состоянии столкнулся с а/м Газель. Через три года страховая компания стала присылать письма на возмещение ущерба. А теперь приходят заказные письма от судебных приставов. Что суд принял какое-то решение без участия мужа, ведь три года уже прошло?

Ответы на вопрос (3):

Суд применяет срок давности по заявлению стороны процесса. Возможно, срок и не был пропущен, если СК обратилась в суд до истечения трех лет. пусть супруг получает заочное решение, возможно есть шанс на его отмену.

Здравствуйте. Обратитесь к судебным приставам за получением заочного решения. Срок его отмены - 7 дней с даты получения. дальше после изучения решения - можно принимать решение.

Получите решение суда и позвоните мне. либо сразу позвоните, думаю сможем Вам помочь