Когда коллекторские агентства в России получили лицензию на вышибание долгов и кредитование физлиц?

• г. Можайск

Это не проблема, это вопрос, когда коллекторские агентства работающие в России получили банковскую лицензию на вышибание долгов и кредитование физлиц?

Ответы на вопрос (3):

О чем вы говорите коллекторские агенства не получили дицензию.Их деятельность пока не урегулирована законом

Их деятельность узаконил Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)» вступивший в силу с 1 июля 2014 года Ст. 15

Здравствуйте!

У этой компании нет лицензии. Не так давно получили решение о признании их действий незаконными и признании недействительным договора об уступке долга.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.