Подскажи те кто должен ремонтировать, или прокладывать асфальт на придомовой территории, управляющая компания или дорожные службы.

• г. Казань

Подскажи те кто должен ремонтировать, или прокладывать асфальт на придомовой территории, управляющая компания или дорожные службы.

Ответы на вопрос (1):

Тот кому эта территория принадлежат. -это общедомовое имущество. отсюда и вывод. собственники квартир и УК.