Как получить возмещение средств за срочное лечение в Москве без ожидания квоты в Орле?

• г. Орёл

Можно ли возвратить свои деньга за лечение не дожидаясь квоты (оплата наличными, т.к. долгий срок получения, а лечение срочное в Москве. Сам из Орла.)? И каким образом, на основании каких документов? Очень буду ждать, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно ли возвратить свои деньга за лечение не дожидаясь квоты (оплата наличными, т.к. долгий срок получения, а лечение срочное в Москве. Сам из Орла.)?

---если вы работающий пенсионер. можете попробовать вернуть налоговый вычет с налогового органа. либо можно обратиться в Управление труда и соцзащиты населения, а Минздрав. не оплатит ваше лечение.

Т.е. 13%, а не полную сумму?