Как ознакомиться с протоколом гражданского дела для подачи замечаний на него (ст 231 ГПК).

• г. Самара

Как ознакомиться с протоколом гражданского дела для подачи замечаний на него (ст 231 ГПК). Обязательно лично в суде или можно просить выслать его по почте (в другой город)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вылыска протокола законом не предусмотрена. Надо лично обратиться в суд или направить представителя.

С уважением