Залив в квартиру через унитаз - Кто несет ответственность и как решить проблему?

• г. Щербинка

Меня залили где то месяц тому назад. Вода в квартиру поступала через унитаз (я живу на первом этаже). Управляющая компания ссылаеться на мосводоканал, говорят что в тот день стояли канализации. Предоставили мне бумагу где это было описано. Мосводоканал тоже предоставил мне похожий документ, они венят во всём упр. компанию. Подскажите пожалуйсто как быть в такой ситуации, ущерб нанесен не маленький!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском к обеим компаниям.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и в качестве ответчиков указывайте обе организации.