Размер пособия на погребение для участника ВОВ в Свердловской области - получение и органы ответственные за выплату, а также вопросы о пенсии

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос:

Мой дедушка был участником тыла - недавно его приравняли к участнику ВОВ и выдали соотв удостоверение. В начале августа дедушка умер. Какой размер пособия на погребение ему положен по закону (он жил в Свердловской области)? Когда его получают и в каком органе? И насчет его пенсии - за июль он получил, обязаны ли ему выдать за август, если он умер 9 числа. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы задали на сайте 14 вопросов, из разных отраслей права. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .