Ветхий дом признан непригодным для проживания - официальное мнение и проблемы расселения

• г. Рязань

Наш дом признали ветхим и нас будут расселять. Наша квартира 47.1 кв.м,3 собственника,3 отдельные комнаты. Нас расселяют в 2 х комнатную, хотя говорили что нам положено 3 х комнатная квартира, но у них нет таких маленьких квартир по площади 3 х км. Законно ли это? И как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам предоставляют равную по площади, а не по комнатам. Так что формально, всё верно