Подписала договор на кредит, но не была осведомлена о страховой сумме - придется ли погасить ее при досрочном погашении?

• г. Пермь

Взяла кредит на сумму 200 т.р., кредитный инспектор не пояснил мне что страховая сумма кредита составляет 79 т.р. Я подписала кредит. Договор в котором написано что взяла 279 т.р и расписано 200 долг, 79 страховка. Хочу досрочно погасить кредит, заставят ли меня выплатить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, а для возврата страховки вам скорее всего придётся обращаться в суд.

Мне рассчитана страховка на 5 лет, я же верну кредит в течении недели! почему же тогда я должна платить страховку?