Как расторгнуть договор с риэлтером, если квартира не продается в течение установленного срока?

• г. Казань

Я заключила договор с риэлтером о продаде квартиры на 6 месяцев. Прошло уже 4 месяца, но квартира не продается (квартира очень хорошая. В хорошем месте). Я хотела бы расторгнуть договор с этим риэлтером, мне не нравится как она работает. Но до окончания договора еще 2 месяца. Что мне делать? Имею ли я право расторгнуть с ней договор.

С Уважением Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право расторгнуть договор в любой момент. Напишите претензию, укажите нарушения договора.

Здравствуйте. Не совсем верно. Расторгнуть можете в любой момент согласно ст. 32 ЗОЗПП, но агент имеет право взыскать с Вас практически понесённые расходы. Кроме того посмотрите сам договор, там может быть прописана неустока за досрочное расторжение договора

Здравствуйте!

Имеете, но нужны основания.