Правомерны ли действия сотрудников милиции?

• г. Балашиха

Остановлен ГИБДД в нетрезвом состоянии в другом городе, по месту прописки, ГИБДД уведомила меня через 1.5 мес., разбора в указанный день не было, спустя две недели обратился с требованием возврата прав по истечению срока давности, но они ссылаются на уведомление якобы я не явилсяи без личного присутствия они не имеют право рассматриватьдело. Правомерны ли действия сотрудников милиции? Как мне поступить в данной ситуации? Факт правонарушения произошел 30 мая.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта.

Дело в том, чо Ваш вопрос недостаточно точен и требует уточнения.

Скорей всего, Вам за защитой своих прав прийдется обращаться в суд.

Если у Вас возникнет необходимость в квалифицированной юридической помощи - обращайтесь по указанному телефону или электронному адресу, или пейджеру

733 - 88 - 88 абонент 1690.

С уважением, адвокат Рахимли Араз Паша.