Как поступить, если бывший муж не работает и несистематично выплачивает алименты

• г. Нижняя Тура

Что мне делать если бывший муж ни где не работает и платит алименты когда ему захочется? Точнее он приносит деньги суд. приставу а она мне уже пересылает на карточку.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов.

Сначала ознакомитесь с материалами исполнительного производства. Так же можете написать заявления на розыск имущества должника,запрет на выезд за границу