Разочарование путевкой - Жертва компании Лабиринт-Т рассматривает возможность судебного разбирательства

• г. Смоленск

Я стала жертвой компании Лабиринт-Т. Купила путевку, но не смогла уехать, так как фирма приостановила свою деятельность. Фирма обанкротилась. Страховая компания ВСК выплатила возмещение ущерба в размере 2,8%, что несравнимо с затратами на путевку. Могу ли я подать в суд на Лабиринт-Т или больше получить ничего нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд на самого туроператора, и взыскать деньги с него, однако нужно учесть есть ли перспектива их реального получения после решения суда.