Как обжаловать решение суда по выплате временных алиментов при увезенном ребенке и неизвестном месте его проживания

• г. Красноярск

Как можно обжаловать решение суда по выплате временных алиментов, ребенка без согласия отца забрала мать и увезла в другую страну, отец от воспитания и содержания ребенка не отказывается, готов забрать ребенка себе, но он в другой стране, конкретный адрес не известен, подал иск на определение места жительства ребенка, суд вынес опреление, выплачивать временно алименты в пользу ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вышестоящий суд с апелляционной жалобой (ст. 81 СК РФ)